149
Presse-papiers signé et daté B 1975, à motif de millefiori de cannes polychromes dont douze à silhouette de signe du zodiaqu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1975, à motif de millefiori de cannes polychromes dont douze à silhouette de signe du zodiaque.
Diam. 7,5 cm, haut. 6 cm