140
Coupe baguier «Napoléon III», signée et datée SL 1982; la coupe, en cristal rouge bordée d’une torsade blanche filigranée, repose sur un presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
350.00 - 400.00 EURCoupe baguier «Napoléon III», signée et datée SL 1982; la coupe, en cristal rouge bordée d'une torsade blanche filigranée, repose sur un presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.
Haut. 11,4 cm, diam. 11,5 cm