125
Coupe baguier «NapoléonIII» sur presse-papiers signé et daté SL 1982, la coupe en cristal rouge bordée d’une torsade blanche filigranée; le presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCoupe baguier «NapoléonIII» sur presse-papiers signé et daté SL 1982, la coupe en cristal rouge bordée d'une torsade blanche filigranée; le presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.Haut.9,5 cm; diam.11,4 cm