126
Presse-papiers signé et daté SL1973, à fond orange orné d’une fleurs godronnées blanche et orange et un bouto
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1973, à fond orange orné d'une fleurs godronnées blanche et orange et un bouton.Diam.7,7 cm, haut.5,4 cm