127
Rare presse-papiers signé et daté SL1953, orné d’une double clématite bleu clair et rose entourée d’une couronne de bonbons rouges et blancs alternés de bonbons bleu clair et blanc
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRare presse-papiers signé et daté SL1953, orné d'une double clématite bleu clair et rose entourée d'une couronne de bonbons rouges et blancs alternés de bonbons bleu clair et blancs.Diam.7,9 cm, haut.4,5 cm