128
Presse-papiers signé et daté SL1973, orné d’une fleur godronnée blanche et rose et un bouton blanc sur fond pistach
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1973, orné d'une fleur godronnée blanche et rose et un bouton blanc sur fond pistache. Diam.8,5 cm, haut.6,5 cm