129
Presse-papiers signé et daté SL1982, à décor de papillon à ailes bleue sur fond moquette de’étoiles blanche
Estimation :
180.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1982, à décor de papillon à ailes bleue sur fond moquette de'étoiles blanches.Diam.7,7 cm, haut.5,3 cm