130
Presse-papiers signé et daté SL1975, à fond rouge foncé opaque orné d’un cristallo-cérame représentant un chapiteau de la cathédrale d’Autun entouré d’une couronne de bonbons roses et blancs alterné
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1975, à fond rouge foncé opaque orné d'un cristallo-cérame représentant un chapiteau de la cathédrale d'Autun entouré d'une couronne de bonbons roses et blancs alternés.Habituellement ce modèle est daté 1974.Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.Diam. 7,7 cm, haut.5,2 cm