131
Presse-papiers overlay signé et daté SL 1971, doublé d’émail blanc et fond bleu orné de millefiori à motif d’étoile à six branches formées de bonbons rose
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers overlay signé et daté SL 1971, doublé d'émail blanc et fond bleu orné de millefiori à motif d'étoile à six branches formées de bonbons roses.Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 100 exemplaires.Diam.8,3 cm, haut.5,9 cm