132
Presse-papiers signé et daté SL1983, à fond vert opaque orné d’un cristallo-cérame symbolisant le printemps et représentant un enfant jouant de la flûte de pan, entouré de deux rameaux fleuri
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1983, à fond vert opaque orné d'un cristallo-cérame symbolisant le printemps et représentant un enfant jouant de la flûte de pan, entouré de deux rameaux fleuris.Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam.8,3 cm, haut.4,9 cm