133
Presse-papiers signé et daté SL1983, à fond orange opaque orné d’un cristallo-cérame symbolisant l’automne et représentant un enfant portant une coupe de vin, entouré de deux rameaux croisés portant des fruit
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1983, à fond orange opaque orné d'un cristallo-cérame symbolisant l'automne et représentant un enfant portant une coupe de vin, entouré de deux rameaux croisés portant des fruits.Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam.8,2 cm, haut.4,5 cm