134
Presse-papiers signé et daté SL1983, à fond bleu nuit opaque à semi de flocons de neige, orné d’un cristallo-cérame symbolisant l’hiver et représentant un enfant devant un feu, entouré de deux rameaux fleuri
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1983, à fond bleu nuit opaque à semi de flocons de neige, orné d'un cristallo-cérame symbolisant l'hiver et représentant un enfant devant un feu, entouré de deux rameaux fleuris. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8,2 cm, haut.4,2 cm