135
Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond de latticino blanc spiralé orné d’un fuchsia rouge et de deux bouton
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1976, à fond de latticino blanc spiralé orné d'un fuchsia rouge et de deux boutons.taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8 cm, haut.5,5 cm