136
Presse-papiers signé et daté SL 1981, à pan oblique sur fond bleu, orné d’un cartouche gravé et doré encadrant un texte arab
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1981, à pan oblique sur fond bleu, orné d'un cartouche gravé et doré encadrant un texte arabe. Diam.8,3 cm, haut.5,3 cm