137
Presse-papiers signé et daté SL1973, à fond rouge opaque orné d’une rosace formée de six guirlandes hélicoïdales de bonbons polychromes autour d’un bonbon central complex
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1973, à fond rouge opaque orné d'une rosace formée de six guirlandes hélicoïdales de bonbons polychromes autour d'un bonbon central complexe.Diam.8,2 cm, haut.5,7 cm