138
Presse-papiers signé et daté SL1982, à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre fraises et de feuilles verte
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1982, à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre fraises et de feuilles vertes.Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,8 cm, haut.5,2 cm