139
Presse-papiers signé et daté SL1984, à fond bleu cobalt orné d’une médaille représentant le buste de Colbert, entourée d’une couronne de bonbons roses et blanc
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1984, à fond bleu cobalt orné d'une médaille représentant le buste de Colbert, entourée d'une couronne de bonbons roses et blancs.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Produit pour le tricentenaire de Colbert.Diam.7,9 cm, haut.4,7 cm