251
Coupe baguier sur pied en opaline de cristal gorge de pigeon ornée de deux anses en forme de serpents enlacés; base circulaire en bronze ciselé et dor
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCoupe baguier sur pied en opaline de cristal gorge de pigeon ornée de deux anses en forme de serpents enlacés; base circulaire en bronze ciselé et doré.
Époque Restauration.
Haut. 10,9 cm