252
Vase Médicis en opaline de cristal savonneus
Estimation :
180.00 - 250.00 EURVase Médicis en opaline de cristal savonneuse.
Époque Restauration.
Haut. 19,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Verreries Art Nouveau-Art Deco > Vase Médicis en opaline de cristal savonneus