253
Paire de vases piriformes en opaline de cristal savonneuse moulée à décor de grappes de fruits colorée
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPaire de vases piriformes en opaline de cristal savonneuse moulée à décor de grappes de fruits colorées. Époque Napoléon III.
Haut. 17,7 cm