193
Coupe baguier sur piédouche en opaline de cristal savonneuse à décor de style gothique par Desvignes de guirlande de myosotis bleus dans des réserves dorées quadrilobées et d’arcature ogivale doré
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCoupe baguier sur piédouche en opaline de cristal savonneuse à décor de style gothique par Desvignes de guirlande de myosotis bleus dans des réserves dorées quadrilobées et d'arcature ogivale dorée. Epoque Restauration. Haut. 6 cm, diam. 12,7 cm.