192
Paire de flacon boule et leurs bouchons en opaline de cristal turquoise à décor Desvignes de guirlandes de myosotis bleus, de fleurs argentées et dorées et de filets à palmettes (décor usé sur l’un
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de flacon boule et leurs bouchons en opaline de cristal turquoise à décor Desvignes de guirlandes de myosotis bleus, de fleurs argentées et dorées et de filets à palmettes (décor usé sur l'un). Epoque Restauration. Haut. 12,4 et 12,7 cm.