191
Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal savonneuse, col en bronze ciselé et dor
Estimation :
120.00 - 200.00 EURFlacon boule et son bouchon en opaline de cristal savonneuse, col en bronze ciselé et doré. Epoque Restauration. Haut. 10,5 cm.