1
Coupe de fruits Huile sur toile Signée en haut à gauche 55 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCoupe de fruits Huile sur toile Signée en haut à gauche 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Coupe de fruits Huile sur toile Signée en haut à gauche 55 x 46 cm