2
Fleurs sous une cloche de verre Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 61 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFleurs sous une cloche de verre Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 61 x 46 cm