3
Paysage avec un phare (1911) Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite 27 x 41 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage avec un phare (1911) Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite 27 x 41 cm