4
Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 66 x 51 cm
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURHuile sur toile Signée et datée en bas à droite 66 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 66 x 51 cm