5
Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 54,5 x 74 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 54,5 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 54,5 x 74 cm