6
Famille sur la plage (1904) Lavis, rehauts de blanc Signé et daté en bas à droite 27 x 18 cm (à vue)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFamille sur la plage (1904) Lavis, rehauts de blanc Signé et daté en bas à droite 27 x 18 cm (à vue)