217
Coupe en céramique à corps hémisphérique sur talo
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCoupe en céramique à corps hémisphérique sur talon. Email tacheté bleu. Signature monogramme M P Sèvres Haut. 11,5 cm - diam. 23 cm - On y joint une bonbonnière avec son couvercle émaillée bleu.