218
Vase en grès blanc à décor en relief et col pétiol
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVase en grès blanc à décor en relief et col pétiolé. Signé. Haut. 25 cm
Accueil > Lots > ART NOUVEAU & ART DECO > Vase en grès blanc à décor en relief et col pétiol