223
Coupe en céramique à corps hémisphérique sur talon et col recourbé intérieuremen
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCoupe en céramique à corps hémisphérique sur talon et col recourbé intérieurement. Décor de figures à l'Antique et de gazelles. Email vert et rouge sur fond craquelé or à base bleu. Signature monogramme située Sèvres. Haut. 11 cm - diam. 16 cm