222
Coupelle à corps évasé sur talon annulair
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCoupelle à corps évasé sur talon annulaire. Décor d'athlètes et de femmes nues dans le goût Antique. Email noir sur fond craquelé violacé à base crème. Intérieur émaillé vert. Signature monogramme située Sèvres. Haut. 5,5 cm - diam. 11,5 cm