221
Coupe ronde et plate à bord rentré sur piédouch
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCoupe ronde et plate à bord rentré sur piédouche. Décor extérieur vermiculé, décor intérieur à motifs d'antilopes galopant dans le goût Persan. Email rose et noir sur fond craquelé, or. Signature monogramme en creux. Haut. 6 cm - diam. 17,5 cm