95
– Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pagod
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR- Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pagode. Au revers, la marque Ngo?n ngoc (jeu de jade). (Fêlures, restaurations)
Diam. 13,5 cm