51
Coupe en terre cuite vernissée, monture en argent (950 millièmes) à oreilles feuillagée
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoupe en terre cuite vernissée, monture en argent (950 millièmes) à oreilles feuillagées. Poinçon MinervePoids brut : 303 g
Accueil > Lots > Argenterie > Coupe en terre cuite vernissée, monture en argent (950 millièmes) à oreilles feuillagée