52
Service à the café égoïste en argent (950 millièmes) à décor de frise de rais de coeur , prise en graine, manche en bois verniss
Estimation :
450.00 - 500.00 EURService à the café égoïste en argent (950 millièmes) à décor de frise de rais de coeur , prise en graine, manche en bois vernissé. Poids brut : 652 g