1154
Coupe godronnée sur piédouche aux quatre moineaux en cristal pressé-moul
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoupe godronnée sur piédouche aux quatre moineaux en cristal pressé-moulé.
Signée au dessous. Epoque XXe siècle
H: 8 5 cm - D: 14 cm
On y joint de la même manufacture: > Vase aux anses léonines sur piédouche en cristal pressé-moulé satiné il forme briquet signé au dessous H (briquet inclus): 12 5 cm