1155
Vase à panse basse et col tubulaire en verre à décor de fleurs en haut-relief col vraisemblablement meulé par le haut monture à l’electricité inamovibl
Estimation :
100.00 - 300.00 EURVase à panse basse et col tubulaire en verre à décor de fleurs en haut-relief col vraisemblablement meulé par le haut monture à l'electricité inamovible. Signé au dessous. Epoque XXe siècle
H (monture incluse): 19 5 cm