29
Coupe I Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 40 x 50 cm
Estimation :
80.00 - 120.00 EURCoupe I Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 40 x 50 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Coupe I Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 40 x 50 cm