28
Coupe Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à gauche 38 x 55 cm
Estimation :
80.00 - 120.00 EURCoupe Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à gauche 38 x 55 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Coupe Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à gauche 38 x 55 cm