347
Coupe sur talon en verre satiné blanc opalin à décor dégagé à l’acide de guirlande de liserons rouge
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCoupe sur talon en verre satiné blanc opalin à décor dégagé à l'acide de guirlande de liserons rouges. Signée.
Début du XXe s.
Haut. 8 cm,
Diam. 25,5 cm.