348
Vase à panse basse et long col en verre rouge à décor émaillé de chardon
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVase à panse basse et long col en verre rouge à décor émaillé de chardons.
Fin du XIXe-début du XXe s.
Haut. 38,5 cm.