349
Vase potiche en verre jaspé blanc, brun et orangé à décor de glycines brunes dégagé à l’acide (fine égrenure à la base
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase potiche en verre jaspé blanc, brun et orangé à décor de glycines brunes dégagé à l'acide (fine égrenure à la base). Signé.
Début du XXe s.
Haut. 16 cm.