269
Coupe sur talon en verre satiné blanc opalin à décor dégagé à l’acide de guirlande de liserons rouge
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCoupe sur talon en verre satiné blanc opalin à décor dégagé à l'acide de guirlande de liserons rouges. Signée. Haut. 8 cm, diam. 25,5 cm