270
Vase tronconique en verre satiné bleu ciel et blanc à décor dégagé à l’acide de chèvrefeuille jaune ambr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase tronconique en verre satiné bleu ciel et blanc à décor dégagé à l'acide de chèvrefeuille jaune ambré. Signé. Haut. 18 cm