156
Coupelle en céramique à décor émaillé noir de végétaux stylisés à glaçure bleue turquois
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCoupelle en céramique à décor émaillé noir de végétaux stylisés à glaçure bleue turquoise.
Iran
Diamètre : 18 cm
Accueil > Lots > ARTS D'ORIENT & D'AILLEURS [ ONLINE] > Coupelle en céramique à décor émaillé noir de végétaux stylisés à glaçure bleue turquois