157
Lot de deux bourses en cuir orné de plaques d’argent ou de cuivre doré à motifs de nuages et végétaux stylisés et sertis de perles de couleurs, turquoises et pierres rouge
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLot de deux bourses en cuir orné de plaques d'argent ou de cuivre doré à motifs de nuages et végétaux stylisés et sertis de perles de couleurs, turquoises et pierres rouges. Tibet, XIXème siècle
Hauteur : 23 et 20 cm