180
* Coupelle en forme de coquille de style rocaille Opaline rose et laiton doré
Estimation :
400.00 - 700.00 EUR* Coupelle en forme de coquille de style rocaille Opaline rose et laiton doré
Bohême, début XXe siècle Hauteur: 17;
Largeur: 27; Profondeur: 32 cm
Coupelle en opaline rose dans sa monture de style rocaille en laiton doré, reposant sur quatre pieds galbés.
(Égrenures)