271
Coupelle en grès à corps quadrangulaire sur talon galb
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCoupelle en grès à corps quadrangulaire sur talon galbé. Email marron clair nuagé (petit éclat en bordure) Signé Haut. 6,5 cm - diam. 12,5 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Coupelle en grès à corps quadrangulaire sur talon galb